Наши специалисты

Записаться и получить подробную информацию Вы можете у администратора

по тел.(8352) 22-61-22, 8953 015 85 83, 8917 653 38 45

или на e-mail: center@zdorovie21.ru


Гомеопат, психотерапевтПахмутова Надежда Леонидовна
Директор, психотерапевт, владеющий методом гомеопатии

Сертификат 0177040046973 до 29.05.2023 "Психотерапия", Свидетельство "Основы гомеопатии" №ФППОВ-2413 

График приема:

Понедельник 10.00-19.00

Среда 10.00-19.00


 

Володичева Тамара Семеновна
Врач- педиатр, владеющий методом гомеопатии

Сертификат 0721240529210 до 20.06.2020 г. "Педиатрия", Свидетельство №ФППОВ-8393,  "Основы гомеопатии"

График приема:

Вторник 8.00-16.00

Четверг 10.00-19.00

пятница 8.00-16.00


Садыков Наиль Хасянович

Врач мануальный терапевт, владеющий методом гомеопатии и остеопатии (Член Регистра профессионалов остеопатии и остеопрактики, специалист остеопрактики)

Сертификат 1177180760489 до 0902.2023 г. "Мануальная терапия", Свидетельство Рег.№ФППОВ-8395 "Основы гомеопатии" 

График приема:

Понельник-Пятница 08.00-18.00

Перерыв с 13.00 до 16.00


Игнатьева Калиса Егоровна

Врач-иглорефлексотерапевт, владеющий методом биорезонансной диагностики и терапии

Сертификат Рег.номер 2067 до 17.05.2019 г. "Рефлексотерапия"

График приема:

Понедельник - Пятница 10.00-19.00


 

Петрова Светлана Геннадьевна
 Врач-педиатр, владеющий методом гомеопатии

Сертификат 0721240529215 до 20.06.2020 г. "Педиатрия", Свидетельство "Основы гомеопатии" № ФППО-2414 

Горафик приема:

Вторник - Пятница 14.00-19.00


Лукина Татьяна Николаевна

 Врач-иглорефлексотерапевт, владеющий методом остеопатии (Член Российской остеопатической ассоциации)

Сертификат  №0152241276874 до 07.04.2022г. "Рефлексотерапия"

Сертификат №0153241157800 до 16.06.2022 г. "Остеопатия"

Понедельник - Пятница 11.00-19.00


Корнилова Эльвира Шейхутдиновна 

врач-педиатр, владеющий методами остеопратии и гомеопатии (Член Профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины «Ассоциация остеопатов» )

Сертификат 072124925538 до 15.10.2021 г. "Педиатрия"

Понедельник-Пятница 11.00-19.00


Герасимова Светлана Сергеевна

врач-терапевт, владеющий методом гомеопатии и гирудотерапии

Удостоверение 14 №0496811 до 25.03.2020 г.


 

Казанкова Алла Витальевна

Врач терапевт, применяющий метод гирудотерапии и гомеопатии

Сертификат Рег.номер 1655 до 6 .04.2020 г. "Терапия", удостоверение Рег номер 0092 "Гирудотерапия" до 27.12.2021 г.

График приема:

Понедельник-Пятница 16.00-19.00


  

Чекулаева Марина Юрьевна

Врач-иглорефлесотерапевт, владеющий методом остеопатии (Член Регистра профессионалов остеопатии и остеопрактики, мастер остеопрактики)

Сертификат 0152241276885 до 07.04.2022г. «Рефлексотерапия»

Свидетельство о повышении квалификации  № 0474, 2012 г. «Рефлексотерапия»

Понедельник-пятница с 8.00 до 12.00


   Карасева Татьяна Евстафьевна
 Врач акушер-гинеколог

Сертификат "Акушерство и гинекология" Рег.номер 0642 до 11.11.2019г.

Вторник 16.00-19.00

Четверг 16.00-19.00


Зацепа Наталья Брониславовна

Врач-терапевт, владеющий методом биоакустической диагностики и коррекции головного мозга

Сертификат   №0121241381141 от 16.10.2022г. "Терапия",  Сертификат   №0152241276877 до07.04.2022г. "Рефлексотерапевт"

Понедельник-Пятница 16.00-19.00


 Хирин Александр Робертович

Психолог

График приема:

Понедельник - Пятница 9.00-19.00


Пиняева Ольга Николаевна

Психолог

График приема:

Понедельник-Пятница 11 - 19

Суббота  11-15


  Стефанюк Марина Владленовна

Старший администратор